Werkstätte Hagenauer Wien
2 Kerzenhalter Pinguin und Murmeltier, 1 Korkenzieher Bär, Messing teilweise geschwärzt, gemarkt "WHW" Höhe 5,7 -7,6 cm. bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
EUR 500.-
Werkstätte Hagenauer Wien
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |